27 Ottobre 2020

Giovanissimi Provinciali U15 2019/2020 (Toscana) - Arezzo - Girone Unico

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
Atletico Levane Leona
15 - 0
Petrarca Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Capolona Quarata
10 - 0
Capolona Quarata Sq. B
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Casentino Academy
1 - 2
Terranuova Traiana
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Castiglionese
0 - 4
Marino Mercato Subbiano
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Sansovino 1929
2 - 0
Neri
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Tegoleto
2 - 4
Pian di Scò
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Tuscar
5 - 1
Lucignano
0-00-0
description
description
Arezzo F.A.
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
Arezzo F.A.
8 - 1
Casentino Academy
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Capolona Quarata Sq. B
1 - 4
Tuscar
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Lucignano
1 - 2
Castiglionese
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Neri
2 - 6
Tegoleto
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Petrarca Calcio
0 - 8
Sansovino 1929
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Pian di Scò
2 - 2
Capolona Quarata
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Terranuova Traiana
1 - 0
Atletico Levane Leona
0-00-0
description
description
Marino Mercato Subbiano
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
Tegoleto
2 - 4
Capolona Quarata
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Casentino Academy
5 - 1
Petrarca Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Atletico Levane Leona
6 - 0
Neri
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Capolona Quarata Sq. B
1 - 1
Lucignano
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Castiglionese
1 - 8
Arezzo F.A.
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Tuscar
1 - 4
Marino Mercato Subbiano
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Sansovino 1929
1 - 2
Pian di Scò
0-00-0
description
description
Terranuova Traiana
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
Tegoleto
4 - 3
Sansovino 1929
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Pian di Scò
2 - 1
Casentino Academy
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Petrarca Calcio
3 - 5
Castiglionese
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Capolona Quarata Sq. B
3 - 7
Marino Mercato Subbiano
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Terranuova Traiana
9 - 2
Tuscar
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Arezzo F.A.
10 - 0
Lucignano
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Capolona Quarata
1 - 3
Atletico Levane Leona
0-00-0
description
description
Neri
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
Atletico Levane Leona
3 - 2
Pian di Scò
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Capolona Quarata Sq. B
1 - 9
Tegoleto
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Casentino Academy
3 - 1
Neri
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Castiglionese
2 - 5
Terranuova Traiana
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Lucignano
1 - 3
Marino Mercato Subbiano
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Sansovino 1929
1 - 1
Capolona Quarata
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Tuscar
0 - 4
Arezzo F.A.
0-00-0
description
description
Petrarca Calcio
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
Arezzo F.A.
1 - 3
Capolona Quarata Sq. B
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Neri
1 - 1
Tuscar
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Petrarca Calcio
0 - 4
Lucignano
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Pian di Scò
3 - 0
Castiglionese
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Sansovino 1929
3 - 4
Atletico Levane Leona
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Tegoleto
2 - 6
Casentino Academy
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Terranuova Traiana
4 - 1
Marino Mercato Subbiano
0-00-0
description
description
Capolona Quarata
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
Atletico Levane Leona
2 - 0
Tegoleto
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Capolona Quarata Sq. B
3 - 5
Sansovino 1929
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Casentino Academy
1 - 0
Capolona Quarata
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Castiglionese
1 - 7
Neri
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Lucignano
0 - 3
Terranuova Traiana
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Marino Mercato Subbiano
1 - 2
Arezzo F.A.
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Tuscar
4 - 0
Petrarca Calcio
0-00-0
description
description
Pian di Scò
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
Atletico Levane Leona
2 - 0
Casentino Academy
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Capolona Quarata
8 - 1
Tuscar
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Neri
2 - 3
Marino Mercato Subbiano
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Petrarca Calcio
0 - 16
Arezzo F.A.
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Pian di Scò
3 - 0
Lucignano
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Tegoleto
6 - 1
Castiglionese
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Terranuova Traiana
1 - 0
Capolona Quarata Sq. B
0-00-0
description
description
Sansovino 1929
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Arezzo F.A.
3 - 2
Terranuova Traiana
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Capolona Quarata Sq. B
0 - 3
Atletico Levane Leona
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Casentino Academy
1 - 1
Sansovino 1929
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Castiglionese
0 - 5
Capolona Quarata
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Lucignano
1 - 3
Neri
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Marino Mercato Subbiano
16 - 0
Petrarca Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Tuscar
0 - 3
Pian di Scò
0-00-0
description
description
Tegoleto
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Atletico Levane Leona
7 - 0
Castiglionese
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Capolona Quarata
3 - 2
Marino Mercato Subbiano
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Neri
2 - 2
Terranuova Traiana
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Petrarca Calcio
0 - 2
Capolona Quarata Sq. B
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Pian di Scò
0 - 1
Arezzo F.A.
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Sansovino 1929
4 - 1
Tuscar
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Tegoleto
5 - 1
Lucignano
0-00-0
description
description
Casentino Academy
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Arezzo F.A.
3 - 1
Neri
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Capolona Quarata Sq. B
6 - 0
Casentino Academy
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Castiglionese
0 - 7
Sansovino 1929
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Lucignano
2 - 1
Capolona Quarata
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Marino Mercato Subbiano
4 - 0
Pian di Scò
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Terranuova Traiana
7 - 0
Petrarca Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Tuscar
1 - 6
Tegoleto
0-00-0
description
description
Atletico Levane Leona
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Atletico Levane Leona
5 - 0
Lucignano
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Capolona Quarata
1 - 2
Terranuova Traiana
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Casentino Academy
2 - 2
Tuscar
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Neri
4 - 0
Capolona Quarata Sq. B
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Pian di Scò
9 - 0
Petrarca Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Sansovino 1929
1 - 2
Marino Mercato Subbiano
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Tegoleto
0 - 2
Arezzo F.A.
0-00-0
description
description
Castiglionese
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Arezzo F.A.
3 - 2
Capolona Quarata
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Castiglionese
1 - 2
Casentino Academy
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Lucignano
2 - 3
Sansovino 1929
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Marino Mercato Subbiano
2 - 4
Tegoleto
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Petrarca Calcio
1 - 3
Neri
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Terranuova Traiana
2 - 1
Pian di Scò
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Tuscar
0 - 5
Atletico Levane Leona
0-00-0
description
description
Capolona Quarata Sq. B
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
Atletico Levane Leona
3 - 0
Arezzo F.A.
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Capolona Quarata
3 - 1
Neri
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Casentino Academy
2 - 2
Marino Mercato Subbiano
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Castiglionese
7 - 2
Tuscar
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Pian di Scò
3 - 0
Capolona Quarata Sq. B
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Sansovino 1929
0 - 0
Terranuova Traiana
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Tegoleto
8 - 0
Petrarca Calcio
0-00-0
description
description
Lucignano
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 description
Arezzo F.A.
9 - 0
Sansovino 1929
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Capolona Quarata Sq. B
8 - 2
Castiglionese
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Lucignano
1 - 2
Casentino Academy
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Marino Mercato Subbiano
3 - 0
Atletico Levane Leona
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Neri
0 - 4
Pian di Scò
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Petrarca Calcio
0 - 4
Capolona Quarata
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Terranuova Traiana
4 - 0
Tegoleto
0-00-0
description
description
Tuscar
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Petrarca Calcio
1 - 7
Atletico Levane Leona
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Capolona Quarata Sq. B
1 - 2
Capolona Quarata
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Terranuova Traiana
7 - 0
Casentino Academy
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Marino Mercato Subbiano
4 - 0
Castiglionese
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Neri
4 - 2
Sansovino 1929
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Pian di Scò
1 - 1
Tegoleto
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Lucignano
2 - 1
Tuscar
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Arezzo F.A.
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
Casentino Academy
0 - 6
Arezzo F.A.
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Tuscar
3 - 0
Capolona Quarata Sq. B
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Castiglionese
1 - 0
Lucignano
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Tegoleto
1 - 0
Neri
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Sansovino 1929
12 - 1
Petrarca Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Capolona Quarata
11 - 2
Pian di Scò
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Atletico Levane Leona
3 - 1
Terranuova Traiana
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Marino Mercato Subbiano
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Capolona Quarata
6 - 3
Tegoleto
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Petrarca Calcio
1 - 5
Casentino Academy
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Neri
0 - 10
Atletico Levane Leona
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Lucignano
3 - 2
Capolona Quarata Sq. B
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Arezzo F.A.
2 - 1
Castiglionese
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Marino Mercato Subbiano
5 - 1
Tuscar
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Pian di Scò
3 - 1
Sansovino 1929
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Terranuova Traiana
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
Sansovino 1929
0 - 1
Tegoleto
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Casentino Academy
0 - 5
Pian di Scò
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Castiglionese
2 - 0
Petrarca Calcio
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Capolona Quarata Sq. B
0 - 4
Marino Mercato Subbiano
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Tuscar
0 - 1
Terranuova Traiana
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Lucignano
1 - 10
Arezzo F.A.
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Atletico Levane Leona
4 - 1
Capolona Quarata
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Neri
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Pian di Scò
0 - 1
Atletico Levane Leona
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Tegoleto
2 - 0
Capolona Quarata Sq. B
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Neri
5 - 5
Casentino Academy
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Terranuova Traiana
4 - 1
Castiglionese
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Marino Mercato Subbiano
3 - 0
Lucignano
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Capolona Quarata
8 - 1
Sansovino 1929
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Arezzo F.A.
3 - 0
Tuscar
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Petrarca Calcio
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Capolona Quarata Sq. B
0 - 2
Arezzo F.A.
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Tuscar
2 - 3
Neri
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Lucignano
6 - 0
Petrarca Calcio
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Castiglionese
0 - 1
Pian di Scò
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Atletico Levane Leona
5 - 0
Sansovino 1929
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Casentino Academy
0 - 1
Tegoleto
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Marino Mercato Subbiano
1 - 0
Terranuova Traiana
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Capolona Quarata
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
Tegoleto
-
Atletico Levane Leona
description
Domenica 23/02/2020 description
Sansovino 1929
-
Capolona Quarata Sq. B
description
Domenica 23/02/2020 description
Capolona Quarata
-
Casentino Academy
description
Domenica 23/02/2020 description
Neri
-
Castiglionese
description
Domenica 23/02/2020 description
Terranuova Traiana
-
Lucignano
description
Domenica 23/02/2020 description
Arezzo F.A.
-
Marino Mercato Subbiano
description
Domenica 23/02/2020 description
Petrarca Calcio
-
Tuscar
description
description
RIPOSA
-
Pian di Scò
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
Casentino Academy
-
Atletico Levane Leona
description
Domenica 01/03/2020 description
Tuscar
-
Capolona Quarata
description
Domenica 01/03/2020 description
Marino Mercato Subbiano
-
Neri
description
Domenica 01/03/2020 description
Arezzo F.A.
-
Petrarca Calcio
description
Domenica 01/03/2020 description
Lucignano
-
Pian di Scò
description
Domenica 01/03/2020 description
Castiglionese
-
Tegoleto
description
Domenica 01/03/2020 description
Capolona Quarata Sq. B
-
Terranuova Traiana
description
description
RIPOSA
-
Sansovino 1929
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
Terranuova Traiana
-
Arezzo F.A.
description
Domenica 08/03/2020 description
Atletico Levane Leona
-
Capolona Quarata Sq. B
description
Domenica 08/03/2020 description
Sansovino 1929
-
Casentino Academy
description
Domenica 08/03/2020 description
Capolona Quarata
-
Castiglionese
description
Domenica 08/03/2020 description
Neri
-
Lucignano
description
Domenica 08/03/2020 description
Petrarca Calcio
-
Marino Mercato Subbiano
description
Domenica 08/03/2020 description
Pian di Scò
-
Tuscar
description
description
RIPOSA
-
Tegoleto
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
Castiglionese
-
Atletico Levane Leona
description
Domenica 15/03/2020 description
Marino Mercato Subbiano
-
Capolona Quarata
description
Domenica 15/03/2020 description
Terranuova Traiana
-
Neri
description
Domenica 15/03/2020 description
Capolona Quarata Sq. B
-
Petrarca Calcio
description
Domenica 15/03/2020 description
Arezzo F.A.
-
Pian di Scò
description
Domenica 15/03/2020 description
Tuscar
-
Sansovino 1929
description
Domenica 15/03/2020 description
Lucignano
-
Tegoleto
description
description
RIPOSA
-
Casentino Academy
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Neri
-
Arezzo F.A.
description
Domenica 22/03/2020 description
Casentino Academy
-
Capolona Quarata Sq. B
description
Domenica 22/03/2020 description
Sansovino 1929
-
Castiglionese
description
Domenica 22/03/2020 description
Capolona Quarata
-
Lucignano
description
Domenica 22/03/2020 description
Pian di Scò
-
Marino Mercato Subbiano
description
Domenica 22/03/2020 description
Petrarca Calcio
-
Terranuova Traiana
description
Domenica 22/03/2020 description
Tegoleto
-
Tuscar
description
description
RIPOSA
-
Atletico Levane Leona
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Lucignano
-
Atletico Levane Leona
description
Domenica 29/03/2020 description
Terranuova Traiana
-
Capolona Quarata
description
Domenica 29/03/2020 description
Tuscar
-
Casentino Academy
description
Domenica 29/03/2020 description
Capolona Quarata Sq. B
-
Neri
description
Domenica 29/03/2020 description
Petrarca Calcio
-
Pian di Scò
description
Domenica 29/03/2020 description
Marino Mercato Subbiano
-
Sansovino 1929
description
Domenica 29/03/2020 description
Arezzo F.A.
-
Tegoleto
description
description
RIPOSA
-
Castiglionese
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Capolona Quarata
-
Arezzo F.A.
description
Domenica 05/04/2020 description
Casentino Academy
-
Castiglionese
description
Domenica 05/04/2020 description
Sansovino 1929
-
Lucignano
description
Domenica 05/04/2020 description
Tegoleto
-
Marino Mercato Subbiano
description
Domenica 05/04/2020 description
Neri
-
Petrarca Calcio
description
Domenica 05/04/2020 description
Pian di Scò
-
Terranuova Traiana
description
Domenica 05/04/2020 description
Atletico Levane Leona
-
Tuscar
description
description
RIPOSA
-
Capolona Quarata Sq. B
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
Arezzo F.A.
-
Atletico Levane Leona
description
Domenica 19/04/2020 description
Neri
-
Capolona Quarata
description
Domenica 19/04/2020 description
Marino Mercato Subbiano
-
Casentino Academy
description
Domenica 19/04/2020 description
Tuscar
-
Castiglionese
description
Domenica 19/04/2020 description
Capolona Quarata Sq. B
-
Pian di Scò
description
Domenica 19/04/2020 description
Terranuova Traiana
-
Sansovino 1929
description
Domenica 19/04/2020 description
Petrarca Calcio
-
Tegoleto
description
description
RIPOSA
-
Lucignano
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 description
Sansovino 1929
-
Arezzo F.A.
description
Domenica 26/04/2020 description
Castiglionese
-
Capolona Quarata Sq. B
description
Domenica 26/04/2020 description
Casentino Academy
-
Lucignano
description
Domenica 26/04/2020 description
Atletico Levane Leona
-
Marino Mercato Subbiano
description
Domenica 26/04/2020 description
Pian di Scò
-
Neri
description
Domenica 26/04/2020 description
Capolona Quarata
-
Petrarca Calcio
description
Domenica 26/04/2020 description
Tegoleto
-
Terranuova Traiana
description
description
RIPOSA
-
Tuscar

Realizzazione siti web www.sitoper.it