26 Giugno 2022

ALLIEVI B - ALLIEVI B GIR 2 FASE GIR. B

Data di inizio: 18-01-2020
Data di fine: 23-05-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 14:30 description
Bucinese
 
3 - 0
 
Pieve al Toppo
description
Sabato 18/01/2020 14:30 description
Foiano
 
4 - 1
 
Faellese
description
Sabato 18/01/2020 14:30 description
Castiglionese Asd
 
3 - 0
 
Atletico Levane Leona
description
Sabato 18/01/2020 14:30 description
Fortis Arezzo
 
1 - 0
 
Arno Castiglioni Laterina
description
Sabato 18/01/2020 14:30 description
Sansovino
 
4 - 0
 
Capolona Quarata
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 14:30 description
Arno Castiglioni Laterina
 
0 - 2
 
Foiano
description
Sabato 25/01/2020 14:30 description
Atletico Levane Leona
 
0 - 3
 
Bucinese
description
Sabato 25/01/2020 14:30 description
Faellese
 
3 - 1
 
Castiglionese Asd
description
Sabato 25/01/2020 14:30 description
Capolona Quarata
 
2 - 4
 
Fortis Arezzo
description
Sabato 25/01/2020 14:30 description
Pieve al Toppo
 
0 - 5
 
Sansovino
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 14:30 description
Faellese
 
6 - 0
 
Atletico Levane Leona
description
Sabato 01/02/2020 14:30 description
Castiglionese Asd
 
2 - 1
 
Arno Castiglioni Laterina
description
Sabato 01/02/2020 14:30 description
Fortis Arezzo
 
4 - 1
 
Pieve al Toppo
description
Sabato 01/02/2020 14:30 description
Foiano
 
8 - 1
 
Capolona Quarata
description
Sabato 01/02/2020 14:30 description
Sansovino
 
1 - 0
 
Bucinese
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 14:30 description
Arno Castiglioni Laterina
 
1 - 2
 
Faellese
description
Sabato 08/02/2020 14:30 description
Atletico Levane Leona
 
0 - 2
 
Sansovino
description
Sabato 08/02/2020 14:30 description
Bucinese
 
2 - 0
 
Fortis Arezzo
description
Sabato 08/02/2020 14:30 description
Capolona Quarata
 
3 - 1
 
Castiglionese Asd
description
Sabato 08/02/2020 14:30 description
Pieve al Toppo
 
1 - 1
 
Foiano
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Arno Castiglioni Laterina
 
8 - 1
 
Atletico Levane Leona
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Faellese
 
2 - 4
 
Capolona Quarata
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Castiglionese Asd
 
5 - 3
 
Pieve al Toppo
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Fortis Arezzo
 
1 - 4
 
Sansovino
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Foiano
 
6 - 2
 
Bucinese
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Atletico Levane Leona
 
-
 
Fortis Arezzo
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Bucinese
 
-
 
Castiglionese Asd
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Capolona Quarata
 
-
 
Arno Castiglioni Laterina
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Pieve al Toppo
 
-
 
Faellese
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Sansovino
 
-
 
Foiano
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Arno Castiglioni Laterina
 
-
 
Pieve al Toppo
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Faellese
 
-
 
Bucinese
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Castiglionese Asd
 
-
 
Sansovino
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Capolona Quarata
 
-
 
Atletico Levane Leona
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Foiano
 
-
 
Fortis Arezzo
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Bucinese
 
-
 
Arno Castiglioni Laterina
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Fortis Arezzo
 
-
 
Castiglionese Asd
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Foiano
 
-
 
Atletico Levane Leona
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Pieve al Toppo
 
-
 
Capolona Quarata
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Sansovino
 
-
 
Faellese
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Arno Castiglioni Laterina
 
-
 
Sansovino
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Atletico Levane Leona
 
-
 
Pieve al Toppo
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Faellese
 
-
 
Fortis Arezzo
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Castiglionese Asd
 
-
 
Foiano
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Capolona Quarata
 
-
 
Bucinese
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Pieve al Toppo
 
-
 
Bucinese
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Faellese
 
-
 
Foiano
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Atletico Levane Leona
 
-
 
Castiglionese Asd
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Arno Castiglioni Laterina
 
-
 
Fortis Arezzo
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Capolona Quarata
 
-
 
Sansovino
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Foiano
 
-
 
Arno Castiglioni Laterina
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Bucinese
 
-
 
Atletico Levane Leona
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Castiglionese Asd
 
-
 
Faellese
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Fortis Arezzo
 
-
 
Capolona Quarata
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Sansovino
 
-
 
Pieve al Toppo
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 15:00 description
Atletico Levane Leona
 
-
 
Faellese
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
Arno Castiglioni Laterina
 
-
 
Castiglionese Asd
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
Pieve al Toppo
 
-
 
Fortis Arezzo
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
Capolona Quarata
 
-
 
Foiano
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
Bucinese
 
-
 
Sansovino
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 15:00 description
Faellese
 
-
 
Arno Castiglioni Laterina
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
Sansovino
 
-
 
Atletico Levane Leona
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
Fortis Arezzo
 
-
 
Bucinese
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
Castiglionese Asd
 
-
 
Capolona Quarata
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
Foiano
 
-
 
Pieve al Toppo
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/04/2020 15:00 description
Atletico Levane Leona
 
-
 
Arno Castiglioni Laterina
description
Sabato 25/04/2020 15:00 description
Capolona Quarata
 
-
 
Faellese
description
Sabato 25/04/2020 15:00 description
Pieve al Toppo
 
-
 
Castiglionese Asd
description
Sabato 25/04/2020 15:00 description
Sansovino
 
-
 
Fortis Arezzo
description
Sabato 25/04/2020 15:00 description
Bucinese
 
-
 
Foiano
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/05/2020 15:00 description
Fortis Arezzo
 
-
 
Atletico Levane Leona
description
Sabato 02/05/2020 15:00 description
Castiglionese Asd
 
-
 
Bucinese
description
Sabato 02/05/2020 15:00 description
Arno Castiglioni Laterina
 
-
 
Capolona Quarata
description
Sabato 02/05/2020 15:00 description
Faellese
 
-
 
Pieve al Toppo
description
Sabato 02/05/2020 15:00 description
Foiano
 
-
 
Sansovino
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/05/2020 15:30 description
Pieve al Toppo
 
-
 
Arno Castiglioni Laterina
description
Sabato 09/05/2020 15:30 description
Bucinese
 
-
 
Faellese
description
Sabato 09/05/2020 15:30 description
Sansovino
 
-
 
Castiglionese Asd
description
Sabato 09/05/2020 15:30 description
Atletico Levane Leona
 
-
 
Capolona Quarata
description
Sabato 09/05/2020 15:30 description
Fortis Arezzo
 
-
 
Foiano
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/05/2020 15:30 description
Arno Castiglioni Laterina
 
-
 
Bucinese
description
Sabato 16/05/2020 15:30 description
Castiglionese Asd
 
-
 
Fortis Arezzo
description
Sabato 16/05/2020 15:30 description
Atletico Levane Leona
 
-
 
Foiano
description
Sabato 16/05/2020 15:30 description
Capolona Quarata
 
-
 
Pieve al Toppo
description
Sabato 16/05/2020 15:30 description
Faellese
 
-
 
Sansovino
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/05/2020 15:30 description
Sansovino
 
-
 
Arno Castiglioni Laterina
description
Sabato 23/05/2020 15:30 description
Pieve al Toppo
 
-
 
Atletico Levane Leona
description
Sabato 23/05/2020 15:30 description
Fortis Arezzo
 
-
 
Faellese
description
Sabato 23/05/2020 15:30 description
Foiano
 
-
 
Castiglionese Asd
description
Sabato 23/05/2020 15:30 description
Bucinese
 
-
 
Capolona Quarata
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it