01 Dicembre 2021

Giovanissimi Provinciali U14 2019/2020 (Toscana) - Giovanissimi B gir 2 fase girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 14:30 description
Bucinese
 
5 - 3
 
Sansovino
description
Sabato 18/01/2020 14:30 description
Castiglionese ASD
 
3 - 1
 
Atletico levane leona
description
Sabato 18/01/2020 14:30 description
Pieve al Toppo
 
3 - 1
 
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 18/01/2020 14:30 description
Tuscany Academy
 
0 - 0
 
Cortona Camucia
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 14:30 description
Atletico levane leona
 
1 - 0
 
Tuscany Academy
description
Sabato 25/01/2020 14:30 description
Cortona Camucia
 
5 - 0
 
Bucinese
description
Sabato 25/01/2020 14:30 description
Olmoponte Arezzo
 
0 - 4
 
Castiglionese ASD
description
Sabato 25/01/2020 14:30 description
Sansovino
 
3 - 0
 
Pieve al Toppo
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 14:30 description
Bucinese
 
1 - 2
 
Atletico levane leona
description
Sabato 01/02/2020 14:30 description
Castiglionese ASD
 
4 - 0
 
Pieve al Toppo
description
Sabato 01/02/2020 14:30 description
Cortona Camucia
 
2 - 2
 
Sansovino
description
Sabato 01/02/2020 14:30 description
Tuscany Academy
 
4 - 0
 
Olmoponte Arezzo
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 14:30 description
Atletico levane leona
 
2 - 2
 
Cortona Camucia
description
Sabato 08/02/2020 14:30 description
Olmoponte Arezzo
 
1 - 2
 
Bucinese
description
Sabato 08/02/2020 14:30 description
Pieve al Toppo
 
0 - 3
 
Tuscany Academy
description
Sabato 08/02/2020 14:30 description
Sansovino
 
2 - 5
 
Castiglionese ASD
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 14:30 description
Atletico levane leona
 
3 - 0
 
Sansovino
description
Sabato 15/02/2020 14:30 description
Bucinese
 
3 - 0
 
Pieve al Toppo
description
Sabato 15/02/2020 14:30 description
Cortona Camucia
 
8 - 0
 
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 15/02/2020 14:30 description
Tuscany Academy
 
0 - 0
 
Castiglionese ASD
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 14:30 description
Castiglionese ASD
 
-
 
Bucinese
description
Sabato 22/02/2020 14:30 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Atletico levane leona
description
Sabato 22/02/2020 14:30 description
Pieve al Toppo
 
-
 
Cortona Camucia
description
Sabato 22/02/2020 14:30 description
Tuscany Academy
 
-
 
Sansovino
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Atletico levane leona
 
-
 
Pieve al Toppo
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Bucinese
 
-
 
Tuscany Academy
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Cortona Camucia
 
-
 
Castiglionese ASD
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Sansovino
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Sansovino
 
-
 
Bucinese
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Atletico levane leona
 
-
 
Castiglionese ASD
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Pieve al Toppo
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Cortona Camucia
 
-
 
Tuscany Academy
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Tuscany Academy
 
-
 
Atletico levane leona
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Bucinese
 
-
 
Cortona Camucia
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Castiglionese ASD
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Pieve al Toppo
 
-
 
Sansovino
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Atletico levane leona
 
-
 
Bucinese
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Pieve al Toppo
 
-
 
Castiglionese ASD
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Sansovino
 
-
 
Cortona Camucia
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Tuscany Academy
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Sansovino
 
-
 
Atletico levane leona
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Pieve al Toppo
 
-
 
Bucinese
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Cortona Camucia
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Castiglionese ASD
 
-
 
Tuscany Academy
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 15:00 description
Sansovino
 
-
 
Atletico levane leona
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
Pieve al Toppo
 
-
 
Bucinese
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Cortona Camucia
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
Castiglionese ASD
 
-
 
Tuscany Academy
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 15:30 description
Bucinese
 
-
 
Castiglionese ASD
description
Sabato 18/04/2020 15:30 description
Atletico levane leona
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 18/04/2020 15:30 description
Cortona Camucia
 
-
 
Pieve al Toppo
description
Sabato 18/04/2020 15:30 description
Sansovino
 
-
 
Tuscany Academy
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/04/2020 15:30 description
Pieve al Toppo
 
-
 
Atletico levane leona
description
Sabato 25/04/2020 15:30 description
Tuscany Academy
 
-
 
Bucinese
description
Sabato 25/04/2020 15:30 description
Castiglionese ASD
 
-
 
Cortona Camucia
description
Sabato 25/04/2020 15:30 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Sansovino
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it