31 Ottobre 2020

Giovanissimi Regionali U15 2020/2021 (Toscana) - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2020 description
Atletico Levane Leona
1 - 3
Settignanese
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Audax Rufina
1 - 3
Bibbiena
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Casentino Academy
4 - 2
Pontassieve
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Cortona Camucia
1 - 1
Bagno a Ripoli
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Santa Firmina
1 - 3
Arezzo Football Academy
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Sinalunghese
2 - 1
Olmoponte Arezzo
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2020 description
Arezzo Football Academy
-
Audax Rufina
description
Domenica 18/10/2020 description
Bagno a Ripoli
-
Sinalunghese
description
Domenica 18/10/2020 description
Bibbiena
-
Atletico Levane Leona
description
Domenica 18/10/2020 description
Olmoponte Arezzo
-
Casentino Academy
description
Domenica 18/10/2020 description
Pontassieve
-
Santa Firmina
description
Domenica 18/10/2020 description
Settignanese
-
Cortona Camucia
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2020 description
Audax Rufina
-
Settignanese
description
Domenica 25/10/2020 description
Bagno a Ripoli
-
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 25/10/2020 description
Casentino Academy
-
Bibbiena
description
Domenica 25/10/2020 description
Cortona Camucia
-
Pontassieve
description
Domenica 25/10/2020 description
Santa Firmina
-
Atletico Levane Leona
description
Domenica 25/10/2020 description
Sinalunghese
-
Arezzo Football Academy
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2020 description
Arezzo Football Academy
-
Casentino Academy
description
Domenica 01/11/2020 description
Atletico Levane Leona
-
Audax Rufina
description
Domenica 01/11/2020 description
Bibbiena
-
Santa Firmina
description
Domenica 01/11/2020 description
Olmoponte Arezzo
-
Cortona Camucia
description
Domenica 01/11/2020 description
Pontassieve
-
Sinalunghese
description
Domenica 01/11/2020 description
Settignanese
-
Bagno a Ripoli
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2020 description
Bagno a Ripoli
-
Arezzo Football Academy
description
Domenica 08/11/2020 description
Casentino Academy
-
Audax Rufina
description
Domenica 08/11/2020 description
Cortona Camucia
-
Bibbiena
description
Domenica 08/11/2020 description
Olmoponte Arezzo
-
Pontassieve
description
Domenica 08/11/2020 description
Santa Firmina
-
Settignanese
description
Domenica 08/11/2020 description
Sinalunghese
-
Atletico Levane Leona
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2020 description
Arezzo Football Academy
-
Cortona Camucia
description
Domenica 15/11/2020 description
Atletico Levane Leona
-
Casentino Academy
description
Domenica 15/11/2020 description
Audax Rufina
-
Santa Firmina
description
Domenica 15/11/2020 description
Bibbiena
-
Sinalunghese
description
Domenica 15/11/2020 description
Pontassieve
-
Bagno a Ripoli
description
Domenica 15/11/2020 description
Settignanese
-
Olmoponte Arezzo
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/11/2020 description
Bagno a Ripoli
-
Atletico Levane Leona
description
Domenica 22/11/2020 description
Casentino Academy
-
Settignanese
description
Domenica 22/11/2020 description
Cortona Camucia
-
Audax Rufina
description
Domenica 22/11/2020 description
Olmoponte Arezzo
-
Bibbiena
description
Domenica 22/11/2020 description
Pontassieve
-
Arezzo Football Academy
description
Domenica 22/11/2020 description
Sinalunghese
-
Santa Firmina
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2020 description
Arezzo Football Academy
-
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 29/11/2020 description
Atletico Levane Leona
-
Cortona Camucia
description
Domenica 29/11/2020 description
Audax Rufina
-
Sinalunghese
description
Domenica 29/11/2020 description
Bibbiena
-
Bagno a Ripoli
description
Domenica 29/11/2020 description
Santa Firmina
-
Casentino Academy
description
Domenica 29/11/2020 description
Settignanese
-
Pontassieve
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/12/2020 description
Arezzo Football Academy
-
Settignanese
description
Domenica 06/12/2020 description
Bagno a Ripoli
-
Audax Rufina
description
Domenica 06/12/2020 description
Cortona Camucia
-
Santa Firmina
description
Domenica 06/12/2020 description
Olmoponte Arezzo
-
Atletico Levane Leona
description
Domenica 06/12/2020 description
Pontassieve
-
Bibbiena
description
Domenica 06/12/2020 description
Sinalunghese
-
Casentino Academy
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/12/2020 description
Atletico Levane Leona
-
Arezzo Football Academy
description
Domenica 13/12/2020 description
Audax Rufina
-
Pontassieve
description
Domenica 13/12/2020 description
Bibbiena
-
Settignanese
description
Domenica 13/12/2020 description
Casentino Academy
-
Bagno a Ripoli
description
Domenica 13/12/2020 description
Santa Firmina
-
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 13/12/2020 description
Sinalunghese
-
Cortona Camucia
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2021 description
Arezzo Football Academy
-
Bibbiena
description
Domenica 10/01/2021 description
Bagno a Ripoli
-
Santa Firmina
description
Domenica 10/01/2021 description
Cortona Camucia
-
Casentino Academy
description
Domenica 10/01/2021 description
Olmoponte Arezzo
-
Audax Rufina
description
Domenica 10/01/2021 description
Pontassieve
-
Atletico Levane Leona
description
Domenica 10/01/2021 description
Settignanese
-
Sinalunghese
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2021 description
Settignanese
-
Atletico Levane Leona
description
Domenica 17/01/2021 description
Bibbiena
-
Audax Rufina
description
Domenica 17/01/2021 description
Pontassieve
-
Casentino Academy
description
Domenica 17/01/2021 description
Bagno a Ripoli
-
Cortona Camucia
description
Domenica 17/01/2021 description
Arezzo Football Academy
-
Santa Firmina
description
Domenica 17/01/2021 description
Olmoponte Arezzo
-
Sinalunghese
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2021 description
Audax Rufina
-
Arezzo Football Academy
description
Domenica 24/01/2021 description
Sinalunghese
-
Bagno a Ripoli
description
Domenica 24/01/2021 description
Atletico Levane Leona
-
Bibbiena
description
Domenica 24/01/2021 description
Casentino Academy
-
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 24/01/2021 description
Santa Firmina
-
Pontassieve
description
Domenica 24/01/2021 description
Cortona Camucia
-
Settignanese
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2021 description
Settignanese
-
Audax Rufina
description
Domenica 31/01/2021 description
Olmoponte Arezzo
-
Bagno a Ripoli
description
Domenica 31/01/2021 description
Bibbiena
-
Casentino Academy
description
Domenica 31/01/2021 description
Pontassieve
-
Cortona Camucia
description
Domenica 31/01/2021 description
Atletico Levane Leona
-
Santa Firmina
description
Domenica 31/01/2021 description
Arezzo Football Academy
-
Sinalunghese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2021 description
Casentino Academy
-
Arezzo Football Academy
description
Domenica 07/02/2021 description
Audax Rufina
-
Atletico Levane Leona
description
Domenica 07/02/2021 description
Santa Firmina
-
Bibbiena
description
Domenica 07/02/2021 description
Cortona Camucia
-
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 07/02/2021 description
Sinalunghese
-
Pontassieve
description
Domenica 07/02/2021 description
Bagno a Ripoli
-
Settignanese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 description
Arezzo Football Academy
-
Bagno a Ripoli
description
Domenica 14/02/2021 description
Audax Rufina
-
Casentino Academy
description
Domenica 14/02/2021 description
Bibbiena
-
Cortona Camucia
description
Domenica 14/02/2021 description
Pontassieve
-
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 14/02/2021 description
Settignanese
-
Santa Firmina
description
Domenica 14/02/2021 description
Atletico Levane Leona
-
Sinalunghese
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2021 description
Cortona Camucia
-
Arezzo Football Academy
description
Domenica 21/02/2021 description
Casentino Academy
-
Atletico Levane Leona
description
Domenica 21/02/2021 description
Santa Firmina
-
Audax Rufina
description
Domenica 21/02/2021 description
Sinalunghese
-
Bibbiena
description
Domenica 21/02/2021 description
Bagno a Ripoli
-
Pontassieve
description
Domenica 21/02/2021 description
Olmoponte Arezzo
-
Settignanese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2021 description
Atletico Levane Leona
-
Bagno a Ripoli
description
Domenica 28/02/2021 description
Settignanese
-
Casentino Academy
description
Domenica 28/02/2021 description
Audax Rufina
-
Cortona Camucia
description
Domenica 28/02/2021 description
Bibbiena
-
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 28/02/2021 description
Arezzo Football Academy
-
Pontassieve
description
Domenica 28/02/2021 description
Santa Firmina
-
Sinalunghese
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 description
Olmoponte Arezzo
-
Arezzo Football Academy
description
Domenica 07/03/2021 description
Cortona Camucia
-
Atletico Levane Leona
description
Domenica 07/03/2021 description
Sinalunghese
-
Audax Rufina
description
Domenica 07/03/2021 description
Bagno a Ripoli
-
Bibbiena
description
Domenica 07/03/2021 description
Casentino Academy
-
Santa Firmina
description
Domenica 07/03/2021 description
Pontassieve
-
Settignanese
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/03/2021 description
Settignanese
-
Arezzo Football Academy
description
Domenica 14/03/2021 description
Audax Rufina
-
Bagno a Ripoli
description
Domenica 14/03/2021 description
Santa Firmina
-
Cortona Camucia
description
Domenica 14/03/2021 description
Atletico Levane Leona
-
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 14/03/2021 description
Bibbiena
-
Pontassieve
description
Domenica 14/03/2021 description
Casentino Academy
-
Sinalunghese
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/03/2021 description
Arezzo Football Academy
-
Atletico Levane Leona
description
Domenica 21/03/2021 description
Pontassieve
-
Audax Rufina
description
Domenica 21/03/2021 description
Settignanese
-
Bibbiena
description
Domenica 21/03/2021 description
Bagno a Ripoli
-
Casentino Academy
description
Domenica 21/03/2021 description
Olmoponte Arezzo
-
Santa Firmina
description
Domenica 21/03/2021 description
Cortona Camucia
-
Sinalunghese
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/03/2021 description
Bibbiena
-
Arezzo Football Academy
description
Domenica 28/03/2021 description
Santa Firmina
-
Bagno a Ripoli
description
Domenica 28/03/2021 description
Casentino Academy
-
Cortona Camucia
description
Domenica 28/03/2021 description
Audax Rufina
-
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 28/03/2021 description
Atletico Levane Leona
-
Pontassieve
description
Domenica 28/03/2021 description
Sinalunghese
-
Settignanese
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it