03 Marzo 2024

Juniores Provinciali 2021/2022 (Toscana) - Arezzo - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 description
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
2 - 2
logo Tuscar
Tuscar
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
3 - 1
logo Tegoleto
Tegoleto
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
3 - 0
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
logo Castelnuovese
Castelnuovese
1 - 4
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
2 - 1
logo Castiglionese
Castiglionese
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
logo Rassina
Rassina
2 - 1
logo Bucinese
Bucinese
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
0 - 0
logo Santa Firmina
Santa Firmina
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
3 - 0
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 description
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
0 - 7
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
logo Bucinese
Bucinese
3 - 4
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
logo Castiglionese
Castiglionese
2 - 1
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
5 - 1
logo Rassina
Rassina
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
2 - 2
logo Castelnuovese
Castelnuovese
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
logo Santa Firmina
Santa Firmina
2 - 0
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
logo Tegoleto
Tegoleto
4 - 0
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
logo Tuscar
Tuscar
3 - 5
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 description
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
2 - 1
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
1 - 3
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
logo Castelnuovese
Castelnuovese
4 - 1
logo Bucinese
Bucinese
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
3 - 2
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
logo Rassina
Rassina
1 - 3
logo Santa Firmina
Santa Firmina
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
2 - 2
logo Castiglionese
Castiglionese
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
1 - 1
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
logo Tuscar
Tuscar
5 - 1
logo Tegoleto
Tegoleto
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 description
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
0 - 5
logo Tuscar
Tuscar
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
2 - 0
logo Rassina
Rassina
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
logo Bucinese
Bucinese
0 - 2
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
logo Castiglionese
Castiglionese
3 - 0
logo Castelnuovese
Castelnuovese
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
1 - 1
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
1 - 2
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
1 - 2
logo Tegoleto
Tegoleto
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
logo Santa Firmina
Santa Firmina
1 - 1
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 description
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
2 - 1
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
2 - 1
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
logo Castelnuovese
Castelnuovese
0 - 1
logo Santa Firmina
Santa Firmina
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
logo Rassina
Rassina
3 - 4
logo Castiglionese
Castiglionese
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
4 - 1
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
logo Tegoleto
Tegoleto
3 - 0
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
0 - 0
logo Bucinese
Bucinese
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
logo Tuscar
Tuscar
2 - 1
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 description
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
2 - 2
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
logo Bucinese
Bucinese
0 - 0
logo Tegoleto
Tegoleto
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
logo Castiglionese
Castiglionese
5 - 2
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
9 - 1
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
0 - 1
logo Castelnuovese
Castelnuovese
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
2 - 2
logo Tuscar
Tuscar
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
logo Santa Firmina
Santa Firmina
1 - 0
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
3 - 0
logo Rassina
Rassina
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 description
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
1 - 3
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
1 - 3
logo Bucinese
Bucinese
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
1 - 2
logo Santa Firmina
Santa Firmina
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
logo Castelnuovese
Castelnuovese
1 - 2
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
logo Rassina
Rassina
1 - 3
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
logo Tegoleto
Tegoleto
2 - 3
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
1 - 3
logo Castiglionese
Castiglionese
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
logo Tuscar
Tuscar
2 - 5
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 description
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
10 - 0
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
logo Bucinese
Bucinese
1 - 1
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
logo Castiglionese
Castiglionese
3 - 2
logo Tegoleto
Tegoleto
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
2 - 1
logo Tuscar
Tuscar
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
1 - 0
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
logo Rassina
Rassina
2 - 2
logo Castelnuovese
Castelnuovese
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
logo Santa Firmina
Santa Firmina
4 - 0
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
2 - 1
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 description
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
2 - 4
logo Bucinese
Bucinese
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
1 - 3
logo Castiglionese
Castiglionese
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
2 - 1
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
logo Castelnuovese
Castelnuovese
1 - 1
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
0 - 2
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
logo Tegoleto
Tegoleto
1 - 3
logo Santa Firmina
Santa Firmina
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
1 - 2
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
logo Tuscar
Tuscar
5 - 1
logo Rassina
Rassina
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 description
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
2 - 1
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
logo Bucinese
Bucinese
2 - 1
logo Tuscar
Tuscar
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
logo Castelnuovese
Castelnuovese
1 - 1
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
logo Castiglionese
Castiglionese
1 - 0
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
0 - 3
logo Tegoleto
Tegoleto
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
logo Rassina
Rassina
4 - 1
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
logo Santa Firmina
Santa Firmina
2 - 2
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
2 - 3
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 description
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
1 - 3
logo Castiglionese
Castiglionese
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
2 - 2
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
2 - 2
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
1 - 1
logo Bucinese
Bucinese
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
2 - 3
logo Santa Firmina
Santa Firmina
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
logo Tegoleto
Tegoleto
2 - 2
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
3 - 1
logo Rassina
Rassina
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
logo Tuscar
Tuscar
2 - 1
logo Castelnuovese
Castelnuovese
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 description
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
4 - 1
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
logo Castelnuovese
Castelnuovese
2 - 3
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
logo Castiglionese
Castiglionese
2 - 1
logo Bucinese
Bucinese
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
1 - 1
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
logo Rassina
Rassina
2 - 2
logo Tegoleto
Tegoleto
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
logo Santa Firmina
Santa Firmina
1 - 0
logo Tuscar
Tuscar
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
6 - 0
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
2 - 1
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 description
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
0 - 3
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
3 - 2
logo Rassina
Rassina
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
logo Bucinese
Bucinese
0 - 1
logo Santa Firmina
Santa Firmina
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
3 - 3
logo Castelnuovese
Castelnuovese
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
0 - 2
logo Castiglionese
Castiglionese
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
0 - 1
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
logo Tegoleto
Tegoleto
0 - 0
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
logo Tuscar
Tuscar
2 - 1
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 description
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
1 - 5
logo Santa Firmina
Santa Firmina
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
1 - 5
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
logo Castelnuovese
Castelnuovese
3 - 1
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
logo Castiglionese
Castiglionese
3 - 2
logo Tuscar
Tuscar
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
4 - 1
logo Bucinese
Bucinese
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
logo Rassina
Rassina
3 - 3
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
2 - 2
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
1 - 2
logo Tegoleto
Tegoleto
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/01/2020 description
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
0 - 7
logo Rassina
Rassina
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
2 - 3
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
logo Bucinese
Bucinese
0 - 0
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
1 - 0
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
1 - 4
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
logo Santa Firmina
Santa Firmina
1 - 2
logo Castiglionese
Castiglionese
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
logo Tegoleto
Tegoleto
7 - 1
logo Castelnuovese
Castelnuovese
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
logo Tuscar
Tuscar
1 - 3
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 description
logo Tuscar
Tuscar
1 - 1
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
logo Tegoleto
Tegoleto
1 - 2
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
0 - 2
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
4 - 1
logo Castelnuovese
Castelnuovese
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
logo Castiglionese
Castiglionese
1 - 0
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
logo Bucinese
Bucinese
2 - 2
logo Rassina
Rassina
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
logo Santa Firmina
Santa Firmina
0 - 0
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
1 - 3
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 description
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
5 - 0
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
4 - 0
logo Bucinese
Bucinese
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
3 - 2
logo Castiglionese
Castiglionese
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
logo Rassina
Rassina
0 - 1
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
logo Castelnuovese
Castelnuovese
3 - 1
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
0 - 1
logo Santa Firmina
Santa Firmina
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
1 - 1
logo Tegoleto
Tegoleto
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
4 - 2
logo Tuscar
Tuscar
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 description
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
0 - 2
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
1 - 3
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
logo Bucinese
Bucinese
4 - 0
logo Castelnuovese
Castelnuovese
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
1 - 1
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
logo Santa Firmina
Santa Firmina
2 - 1
logo Rassina
Rassina
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
logo Castiglionese
Castiglionese
4 - 1
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
0 - 0
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
logo Tegoleto
Tegoleto
4 - 4
logo Tuscar
Tuscar
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 description
logo Tuscar
Tuscar
2 - 2
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
logo Rassina
Rassina
1 - 0
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
2 - 1
logo Bucinese
Bucinese
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
logo Castelnuovese
Castelnuovese
1 - 4
logo Castiglionese
Castiglionese
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
2 - 0
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
4 - 0
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
logo Tegoleto
Tegoleto
1 - 0
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
1 - 1
logo Santa Firmina
Santa Firmina
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 description
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
1 - 2
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
0 - 0
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
logo Santa Firmina
Santa Firmina
7 - 0
logo Castelnuovese
Castelnuovese
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
logo Castiglionese
Castiglionese
3 - 2
logo Rassina
Rassina
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
0 - 0
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
0 - 5
logo Tegoleto
Tegoleto
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
logo Bucinese
Bucinese
4 - 1
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
2 - 3
logo Tuscar
Tuscar
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 description
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
3 - 2
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
logo Tegoleto
Tegoleto
3 - 1
logo Bucinese
Bucinese
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
2 - 1
logo Castiglionese
Castiglionese
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
0 - 5
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
logo Castelnuovese
Castelnuovese
0 - 2
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
logo Tuscar
Tuscar
4 - 1
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
1 - 0
logo Santa Firmina
Santa Firmina
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
logo Rassina
Rassina
0 - 2
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 description
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
-
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
description
Sabato 22/02/2020 description
logo Bucinese
Bucinese
-
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
description
Sabato 22/02/2020 description
logo Santa Firmina
Santa Firmina
-
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
description
Sabato 22/02/2020 description
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
-
logo Castelnuovese
Castelnuovese
description
Sabato 22/02/2020 description
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
-
logo Rassina
Rassina
description
Sabato 22/02/2020 description
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
-
logo Tegoleto
Tegoleto
description
Sabato 22/02/2020 description
logo Castiglionese
Castiglionese
-
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
description
Sabato 22/02/2020 description
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
-
logo Tuscar
Tuscar
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 description
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
-
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
description
Sabato 29/02/2020 description
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
-
logo Bucinese
Bucinese
description
Sabato 29/02/2020 description
logo Tegoleto
Tegoleto
-
logo Castiglionese
Castiglionese
description
Sabato 29/02/2020 description
logo Tuscar
Tuscar
-
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
description
Sabato 29/02/2020 description
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
-
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
description
Sabato 29/02/2020 description
logo Castelnuovese
Castelnuovese
-
logo Rassina
Rassina
description
Sabato 29/02/2020 description
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
-
logo Santa Firmina
Santa Firmina
description
Sabato 29/02/2020 description
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
-
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 description
logo Bucinese
Bucinese
-
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
description
Sabato 07/03/2020 description
logo Castiglionese
Castiglionese
-
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
description
Sabato 07/03/2020 description
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
-
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
description
Sabato 07/03/2020 description
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
-
logo Castelnuovese
Castelnuovese
description
Sabato 07/03/2020 description
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
-
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
description
Sabato 07/03/2020 description
logo Santa Firmina
Santa Firmina
-
logo Tegoleto
Tegoleto
description
Sabato 07/03/2020 description
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
-
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
description
Sabato 07/03/2020 description
logo Rassina
Rassina
-
logo Tuscar
Tuscar
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 description
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
-
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
description
Sabato 14/03/2020 description
logo Tuscar
Tuscar
-
logo Bucinese
Bucinese
description
Sabato 14/03/2020 description
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
-
logo Castelnuovese
Castelnuovese
description
Sabato 14/03/2020 description
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
-
logo Castiglionese
Castiglionese
description
Sabato 14/03/2020 description
logo Tegoleto
Tegoleto
-
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
description
Sabato 14/03/2020 description
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
-
logo Rassina
Rassina
description
Sabato 14/03/2020 description
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
-
logo Santa Firmina
Santa Firmina
description
Sabato 14/03/2020 description
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
-
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 description
logo Castiglionese
Castiglionese
-
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
description
Sabato 21/03/2020 description
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
-
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
description
Sabato 21/03/2020 description
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
-
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
description
Sabato 21/03/2020 description
logo Bucinese
Bucinese
-
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
description
Sabato 21/03/2020 description
logo Santa Firmina
Santa Firmina
-
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
description
Sabato 21/03/2020 description
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
-
logo Tegoleto
Tegoleto
description
Sabato 21/03/2020 description
logo Rassina
Rassina
-
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
description
Sabato 21/03/2020 description
logo Castelnuovese
Castelnuovese
-
logo Tuscar
Tuscar
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 description
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
-
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
description
Sabato 28/03/2020 description
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
-
logo Castelnuovese
Castelnuovese
description
Sabato 28/03/2020 description
logo Bucinese
Bucinese
-
logo Castiglionese
Castiglionese
description
Sabato 28/03/2020 description
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
-
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
description
Sabato 28/03/2020 description
logo Tegoleto
Tegoleto
-
logo Rassina
Rassina
description
Sabato 28/03/2020 description
logo Tuscar
Tuscar
-
logo Santa Firmina
Santa Firmina
description
Sabato 28/03/2020 description
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
-
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
description
Sabato 28/03/2020 description
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
-
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 description
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
-
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
description
Sabato 04/04/2020 description
logo Rassina
Rassina
-
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
description
Sabato 04/04/2020 description
logo Santa Firmina
Santa Firmina
-
logo Bucinese
Bucinese
description
Sabato 04/04/2020 description
logo Castelnuovese
Castelnuovese
-
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
description
Sabato 04/04/2020 description
logo Castiglionese
Castiglionese
-
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
description
Sabato 04/04/2020 description
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
-
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
description
Sabato 04/04/2020 description
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
-
logo Tegoleto
Tegoleto
description
Sabato 04/04/2020 description
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
-
logo Tuscar
Tuscar
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 description
logo Santa Firmina
Santa Firmina
-
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
description
Sabato 18/04/2020 description
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
-
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
description
Sabato 18/04/2020 description
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
-
logo Castelnuovese
Castelnuovese
description
Sabato 18/04/2020 description
logo Tuscar
Tuscar
-
logo Castiglionese
Castiglionese
description
Sabato 18/04/2020 description
logo Bucinese
Bucinese
-
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
description
Sabato 18/04/2020 description
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
-
logo Rassina
Rassina
description
Sabato 18/04/2020 description
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
-
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
description
Sabato 18/04/2020 description
logo Tegoleto
Tegoleto
-
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/04/2020 description
logo Rassina
Rassina
-
logo Alberoro 1977
Alberoro 1977
description
Sabato 25/04/2020 description
logo Terranuova Traiana
Terranuova Traiana
-
logo Atletico Levane Leona
Atletico Levane Leona
description
Sabato 25/04/2020 description
logo Arno Castiglioni Laterina
Arno Castiglioni Laterina
-
logo Bucinese
Bucinese
description
Sabato 25/04/2020 description
logo Marino Mercato Subbiano
Marino Mercato Subbiano
-
logo Falterona Alto Casentino
Falterona Alto Casentino
description
Sabato 25/04/2020 description
logo Soci Casentino 1930
Soci Casentino 1930
-
logo Pieve Al Toppo
Pieve Al Toppo
description
Sabato 25/04/2020 description
logo Castiglionese
Castiglionese
-
logo Santa Firmina
Santa Firmina
description
Sabato 25/04/2020 description
logo Castelnuovese
Castelnuovese
-
logo Tegoleto
Tegoleto
description
Sabato 25/04/2020 description
logo Capolona Quarata
Capolona Quarata
-
logo Tuscar
Tuscar
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it