PRIMA Categoria Gir. D 2023/24 (Toscana) - Girone L
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 11/10/2020 |
Arno Castiglioni Laterina
1 - 0
Badia Agnano
0-00-0
|
|
Domenica 11/10/2020 |
Atletico Levane Leona
0 - 2
Resco Reggello
0-00-0
|
|
Domenica 11/10/2020 |
Badia a Roti Calcio
2 - 2
Palazzo del Pero
0-00-0
|
|
Domenica 11/10/2020 |
Faellese
0 - 0
Montemignaio
0-00-0
|
|
Domenica 11/10/2020 |
Santa Firmina
2 - 1
Cavriglia
0-00-0
|
|
Domenica 11/10/2020 |
Stia
0 - 0
Calcio Pestello
0-00-0
|
|
Domenica 11/10/2020 |
Trocedo
2 - 1
San Marco La Sella
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 18/10/2020 |
Cavriglia
-
Trocedo
|
|
Domenica 18/10/2020 |
Badia Agnano
-
Faellese
|
|
Domenica 18/10/2020 |
Calcio Pestello
-
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 18/10/2020 |
Montemignaio
-
Santa Firmina
|
|
Domenica 18/10/2020 |
Palazzo del Pero
-
Stia
|
|
Domenica 18/10/2020 |
Resco Reggello
-
Arno Castiglioni Laterina
|
|
Domenica 18/10/2020 |
San Marco La Sella
-
Badia a Roti Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 25/10/2020 |
Arno Castiglioni Laterina
-
Cavriglia
|
|
Domenica 25/10/2020 |
Badia a Roti Calcio
-
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 25/10/2020 |
Badia Agnano
-
Montemignaio
|
|
Domenica 25/10/2020 |
Faellese
-
San Marco La Sella
|
|
Domenica 25/10/2020 |
Santa Firmina
-
Palazzo del Pero
|
|
Domenica 25/10/2020 |
Stia
-
Resco Reggello
|
|
Domenica 25/10/2020 |
Trocedo
-
Calcio Pestello
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 01/11/2020 |
Cavriglia
-
Faellese
|
|
Domenica 01/11/2020 |
Atletico Levane Leona
-
Stia
|
|
Domenica 01/11/2020 |
Calcio Pestello
-
Badia a Roti Calcio
|
|
Domenica 01/11/2020 |
Montemignaio
-
Arno Castiglioni Laterina
|
|
Domenica 01/11/2020 |
Palazzo del Pero
-
Trocedo
|
|
Domenica 01/11/2020 |
Resco Reggello
-
Badia Agnano
|
|
Domenica 01/11/2020 |
San Marco La Sella
-
Santa Firmina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/11/2020 |
Arno Castiglioni Laterina
-
Palazzo del Pero
|
|
Domenica 08/11/2020 |
Badia a Roti Calcio
-
Resco Reggello
|
|
Domenica 08/11/2020 |
Badia Agnano
-
San Marco La Sella
|
|
Domenica 08/11/2020 |
Faellese
-
Calcio Pestello
|
|
Domenica 08/11/2020 |
Montemignaio
-
Cavriglia
|
|
Domenica 08/11/2020 |
Santa Firmina
-
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 08/11/2020 |
Trocedo
-
Stia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/11/2020 |
Cavriglia
-
Badia Agnano
|
|
Domenica 15/11/2020 |
Atletico Levane Leona
-
Trocedo
|
|
Domenica 15/11/2020 |
Calcio Pestello
-
Santa Firmina
|
|
Domenica 15/11/2020 |
Palazzo del Pero
-
Faellese
|
|
Domenica 15/11/2020 |
Resco Reggello
-
Montemignaio
|
|
Domenica 15/11/2020 |
San Marco La Sella
-
Arno Castiglioni Laterina
|
|
Domenica 15/11/2020 |
Stia
-
Badia a Roti Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/11/2020 |
Arno Castiglioni Laterina
-
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 22/11/2020 |
Cavriglia
-
San Marco La Sella
|
|
Domenica 22/11/2020 |
Badia Agnano
-
Calcio Pestello
|
|
Domenica 22/11/2020 |
Faellese
-
Stia
|
|
Domenica 22/11/2020 |
Montemignaio
-
Palazzo del Pero
|
|
Domenica 22/11/2020 |
Santa Firmina
-
Badia a Roti Calcio
|
|
Domenica 22/11/2020 |
Trocedo
-
Resco Reggello
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/11/2020 |
Atletico Levane Leona
-
Faellese
|
|
Domenica 29/11/2020 |
Badia a Roti Calcio
-
Trocedo
|
|
Domenica 29/11/2020 |
Calcio Pestello
-
Arno Castiglioni Laterina
|
|
Domenica 29/11/2020 |
Palazzo del Pero
-
Badia Agnano
|
|
Domenica 29/11/2020 |
Resco Reggello
-
Cavriglia
|
|
Domenica 29/11/2020 |
San Marco La Sella
-
Montemignaio
|
|
Domenica 29/11/2020 |
Stia
-
Santa Firmina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 06/12/2020 |
Arno Castiglioni Laterina
-
Badia a Roti Calcio
|
|
Domenica 06/12/2020 |
Cavriglia
-
Calcio Pestello
|
|
Domenica 06/12/2020 |
Badia Agnano
-
Stia
|
|
Domenica 06/12/2020 |
Faellese
-
Trocedo
|
|
Domenica 06/12/2020 |
Montemignaio
-
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 06/12/2020 |
Santa Firmina
-
Resco Reggello
|
|
Domenica 06/12/2020 |
San Marco La Sella
-
Palazzo del Pero
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 13/12/2020 |
Atletico Levane Leona
-
Badia Agnano
|
|
Domenica 13/12/2020 |
Badia a Roti Calcio
-
Faellese
|
|
Domenica 13/12/2020 |
Calcio Pestello
-
Montemignaio
|
|
Domenica 13/12/2020 |
Palazzo del Pero
-
Cavriglia
|
|
Domenica 13/12/2020 |
Resco Reggello
-
San Marco La Sella
|
|
Domenica 13/12/2020 |
Stia
-
Arno Castiglioni Laterina
|
|
Domenica 13/12/2020 |
Trocedo
-
Santa Firmina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 20/12/2020 |
Arno Castiglioni Laterina
-
Trocedo
|
|
Domenica 20/12/2020 |
Cavriglia
-
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 20/12/2020 |
Badia Agnano
-
Badia a Roti Calcio
|
|
Domenica 20/12/2020 |
Faellese
-
Santa Firmina
|
|
Domenica 20/12/2020 |
Montemignaio
-
Stia
|
|
Domenica 20/12/2020 |
Palazzo del Pero
-
Resco Reggello
|
|
Domenica 20/12/2020 |
San Marco La Sella
-
Calcio Pestello
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/01/2021 |
Atletico Levane Leona
-
Palazzo del Pero
|
|
Domenica 03/01/2021 |
Badia a Roti Calcio
-
Cavriglia
|
|
Domenica 03/01/2021 |
Calcio Pestello
-
Resco Reggello
|
|
Domenica 03/01/2021 |
Faellese
-
Arno Castiglioni Laterina
|
|
Domenica 03/01/2021 |
Santa Firmina
-
Badia Agnano
|
|
Domenica 03/01/2021 |
Stia
-
San Marco La Sella
|
|
Domenica 03/01/2021 |
Trocedo
-
Montemignaio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/01/2021 |
Arno Castiglioni Laterina
-
Santa Firmina
|
|
Domenica 10/01/2021 |
Cavriglia
-
Stia
|
|
Domenica 10/01/2021 |
Badia Agnano
-
Trocedo
|
|
Domenica 10/01/2021 |
Montemignaio
-
Badia a Roti Calcio
|
|
Domenica 10/01/2021 |
Palazzo del Pero
-
Calcio Pestello
|
|
Domenica 10/01/2021 |
Resco Reggello
-
Faellese
|
|
Domenica 10/01/2021 |
San Marco La Sella
-
Atletico Levane Leona
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/01/2021 |
Badia Agnano
-
Arno Castiglioni Laterina
|
|
Domenica 17/01/2021 |
Resco Reggello
-
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 17/01/2021 |
Palazzo del Pero
-
Badia a Roti Calcio
|
|
Domenica 17/01/2021 |
Montemignaio
-
Faellese
|
|
Domenica 17/01/2021 |
Cavriglia
-
Santa Firmina
|
|
Domenica 17/01/2021 |
Calcio Pestello
-
Stia
|
|
Domenica 17/01/2021 |
San Marco La Sella
-
Trocedo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 24/01/2021 |
Trocedo
-
Cavriglia
|
|
Domenica 24/01/2021 |
Faellese
-
Badia Agnano
|
|
Domenica 24/01/2021 |
Atletico Levane Leona
-
Calcio Pestello
|
|
Domenica 24/01/2021 |
Santa Firmina
-
Montemignaio
|
|
Domenica 24/01/2021 |
Stia
-
Palazzo del Pero
|
|
Domenica 24/01/2021 |
Arno Castiglioni Laterina
-
Resco Reggello
|
|
Domenica 24/01/2021 |
Badia a Roti Calcio
-
San Marco La Sella
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 31/01/2021 |
Cavriglia
-
Arno Castiglioni Laterina
|
|
Domenica 31/01/2021 |
Atletico Levane Leona
-
Badia a Roti Calcio
|
|
Domenica 31/01/2021 |
Montemignaio
-
Badia Agnano
|
|
Domenica 31/01/2021 |
San Marco La Sella
-
Faellese
|
|
Domenica 31/01/2021 |
Palazzo del Pero
-
Santa Firmina
|
|
Domenica 31/01/2021 |
Resco Reggello
-
Stia
|
|
Domenica 31/01/2021 |
Calcio Pestello
-
Trocedo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 07/02/2021 |
Faellese
-
Cavriglia
|
|
Domenica 07/02/2021 |
Stia
-
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 07/02/2021 |
Badia a Roti Calcio
-
Calcio Pestello
|
|
Domenica 07/02/2021 |
Arno Castiglioni Laterina
-
Montemignaio
|
|
Domenica 07/02/2021 |
Trocedo
-
Palazzo del Pero
|
|
Domenica 07/02/2021 |
Badia Agnano
-
Resco Reggello
|
|
Domenica 07/02/2021 |
Santa Firmina
-
San Marco La Sella
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 14/02/2021 |
Palazzo del Pero
-
Arno Castiglioni Laterina
|
|
Domenica 14/02/2021 |
Resco Reggello
-
Badia a Roti Calcio
|
|
Domenica 14/02/2021 |
San Marco La Sella
-
Badia Agnano
|
|
Domenica 14/02/2021 |
Calcio Pestello
-
Faellese
|
|
Domenica 14/02/2021 |
Cavriglia
-
Montemignaio
|
|
Domenica 14/02/2021 |
Atletico Levane Leona
-
Santa Firmina
|
|
Domenica 14/02/2021 |
Stia
-
Trocedo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 21/02/2021 |
Badia Agnano
-
Cavriglia
|
|
Domenica 21/02/2021 |
Trocedo
-
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 21/02/2021 |
Santa Firmina
-
Calcio Pestello
|
|
Domenica 21/02/2021 |
Faellese
-
Palazzo del Pero
|
|
Domenica 21/02/2021 |
Montemignaio
-
Resco Reggello
|
|
Domenica 21/02/2021 |
Arno Castiglioni Laterina
-
San Marco La Sella
|
|
Domenica 21/02/2021 |
Badia a Roti Calcio
-
Stia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 28/02/2021 |
Atletico Levane Leona
-
Arno Castiglioni Laterina
|
|
Domenica 28/02/2021 |
San Marco La Sella
-
Cavriglia
|
|
Domenica 28/02/2021 |
Calcio Pestello
-
Badia Agnano
|
|
Domenica 28/02/2021 |
Stia
-
Faellese
|
|
Domenica 28/02/2021 |
Palazzo del Pero
-
Montemignaio
|
|
Domenica 28/02/2021 |
Badia a Roti Calcio
-
Santa Firmina
|
|
Domenica 28/02/2021 |
Resco Reggello
-
Trocedo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 07/03/2021 |
Faellese
-
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 07/03/2021 |
Trocedo
-
Badia a Roti Calcio
|
|
Domenica 07/03/2021 |
Arno Castiglioni Laterina
-
Calcio Pestello
|
|
Domenica 07/03/2021 |
Badia Agnano
-
Palazzo del Pero
|
|
Domenica 07/03/2021 |
Cavriglia
-
Resco Reggello
|
|
Domenica 07/03/2021 |
Montemignaio
-
San Marco La Sella
|
|
Domenica 07/03/2021 |
Santa Firmina
-
Stia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 14/03/2021 |
Badia a Roti Calcio
-
Arno Castiglioni Laterina
|
|
Domenica 14/03/2021 |
Calcio Pestello
-
Cavriglia
|
|
Domenica 14/03/2021 |
Stia
-
Badia Agnano
|
|
Domenica 14/03/2021 |
Trocedo
-
Faellese
|
|
Domenica 14/03/2021 |
Atletico Levane Leona
-
Montemignaio
|
|
Domenica 14/03/2021 |
Resco Reggello
-
Santa Firmina
|
|
Domenica 14/03/2021 |
Palazzo del Pero
-
San Marco La Sella
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 21/03/2021 |
Badia Agnano
-
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 21/03/2021 |
Faellese
-
Badia a Roti Calcio
|
|
Domenica 21/03/2021 |
Montemignaio
-
Calcio Pestello
|
|
Domenica 21/03/2021 |
Cavriglia
-
Palazzo del Pero
|
|
Domenica 21/03/2021 |
San Marco La Sella
-
Resco Reggello
|
|
Domenica 21/03/2021 |
Arno Castiglioni Laterina
-
Stia
|
|
Domenica 21/03/2021 |
Santa Firmina
-
Trocedo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 28/03/2021 |
Trocedo
-
Arno Castiglioni Laterina
|
|
Domenica 28/03/2021 |
Atletico Levane Leona
-
Cavriglia
|
|
Domenica 28/03/2021 |
Badia a Roti Calcio
-
Badia Agnano
|
|
Domenica 28/03/2021 |
Santa Firmina
-
Faellese
|
|
Domenica 28/03/2021 |
Stia
-
Montemignaio
|
|
Domenica 28/03/2021 |
Resco Reggello
-
Palazzo del Pero
|
|
Domenica 28/03/2021 |
Calcio Pestello
-
San Marco La Sella
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 11/04/2021 |
Palazzo del Pero
-
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 11/04/2021 |
Cavriglia
-
Badia a Roti Calcio
|
|
Domenica 11/04/2021 |
Resco Reggello
-
Calcio Pestello
|
|
Domenica 11/04/2021 |
Arno Castiglioni Laterina
-
Faellese
|
|
Domenica 11/04/2021 |
Badia Agnano
-
Santa Firmina
|
|
Domenica 11/04/2021 |
San Marco La Sella
-
Stia
|
|
Domenica 11/04/2021 |
Montemignaio
-
Trocedo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 18/04/2021 |
Santa Firmina
-
Arno Castiglioni Laterina
|
|
Domenica 18/04/2021 |
Stia
-
Cavriglia
|
|
Domenica 18/04/2021 |
Trocedo
-
Badia Agnano
|
|
Domenica 18/04/2021 |
Badia a Roti Calcio
-
Montemignaio
|
|
Domenica 18/04/2021 |
Calcio Pestello
-
Palazzo del Pero
|
|
Domenica 18/04/2021 |
Faellese
-
Resco Reggello
|
|
Domenica 18/04/2021 |
Atletico Levane Leona
-
San Marco La Sella
|