18 Gennaio 2022

Esordienti 2007/2008 - Esordienti Gir 2 fase gir A

classifica completa 3° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Terranuova Traiana6320125421
Petrarca Calcio63201954
Bucinese62200734
Tuscar331021899
Tegoleto32101752
Atletico levane leona03003040-40

vai alla giornata:
6
7
8
9
10

risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 01/02/2020 15:00
Bucinese
 
3 - 2
 
Petrarca Calcio
Tegoleto
 
2 - 5
 
Terranuova Traiana
Tuscar
 
15 - 0
 
Atletico levane leona

Realizzazione siti web www.sitoper.it