18 Gennaio 2022

Esordienti 2007/2008 - Esordienti Gir 2 fase gir A

classifica completa 4° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Terranuova Traiana9430134529
Bucinese933001349
Petrarca Calcio742111394
Tegoleto431111192
Tuscar3410319181
Atletico levane leona04004146-45

vai alla giornata:
6
7
8
9
10

risultati della 4° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 08/02/2020 15:00
Atletico levane leona
 
1 - 6
 
Bucinese
Sabato 08/02/2020 15:00
Tegoleto
 
4 - 4
 
Petrarca Calcio
Sabato 08/02/2020 15:00
Terranuova Traiana
 
9 - 1
 
Tuscar

Realizzazione siti web www.sitoper.it